Юрайа Холл сразится с Крисом Вайдманом
Экс чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман и Юрая Холл проведут реванш. Об этом сообщил спортивный аналитик и журналист из ESPN Ариэль Хельвани, ссылаясь на свои источники.
Изначально Холл и Вайдман должны были сразится в со-главном событии UFC 258 13 февраля, но теперь их реванш состоится 24 апреля на UFC 261. Подробнее об этом мы писали здесь Реванш Холла и Вайдмана переносится на апрель.
Первый бой состоялся в 2010 году за титул чемпиона Ring of Combat в среднем весе. Вайдман досрочно победил Холла. Через десять лет они проведут матч-реванш в UFC», — написал Хельвани в Твиттере.
Юрайа Холл и Крис Вайдман проведут реванш спустя 10 лет на UFC 258. В первом поединке Вайдман нокаутировал Холла уже в 1-м раунде.
Кристофер Джеймс Вайдман — американский боец мма, выступающий под эгидой UFC в средней весовой категории, бывший чемпион UFC в среднем весе. По состоянию на ноябрь 2020 года находится на 10 строчке рейтинга UFC в среднем весе.
Вайдман последний раз входил в октагон в августе нынешнего года и победил решением судей россиянина Омари Ахмедова. А до этого потерпел два поражения подряд, одно от Доминика Рейеса а второе от Роналду Соузы.
Юрайя Холл — ямайский боец мма. Бывший кикбоксер, владеет чёрным поясом по киокушин каратэ, финалист турнира The Ultimate Fighter 17, участвовал в команде Чейла Соннена. Бывший чемпион ROC в среднем весе. В настоящее время занимает 9 строчку в официальных рейтингах средневесов UFC.
Что касается Холла, то он в последнем бою победил, техническим нокаутом в четвертом раунде, легендарного бразильца Андерсона Сильву. Однако ранее потерпел поражение от Паулу Косты и Гегарда Мусаси.
Revolut — многофункциональный финансовый сервис и платежная система в одном приложении |
|
![]() Зарегистрируйтесь по моей ссылке ниже: REVOLUT и получите бонус. Револют — это сервис, который предлагает пользователям одноименные карты VISA или Mastercard с 26-ю валютными счетами. Виртуальные платежные карты позволят вам осуществлять безопасные платежи в интернет магазинах, а физические карты обналичивать деньги в банкоматах в любой точке мира |