Ти Джей Диллашоу проведет бой с Кори Сэндхагеном
Бывший чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) возвращается в октагон после 2-х годичного перерыва и возглавит турнир UFC Fight Night 24 июля. Соперником Диллашоу станет набирающий обороты Кори Сандхаген, занимающий 2-е место официального рейтинга UFC. В настоящее время у мероприятия нет публично объявленного места или места проведения.
В январе 2019 года 35-летний Диллашоу был отстранен от боев антидопинговым агентством США на два года, в связи с положительным результатом теста на допинг — во время тестирования после его поражения техническим нокаутом в первом раунде в бою за титул в наилегчайшем весе против тогдашнего чемпиона Генри Сехудо.
Бой, в котором участвовал Диллашоу, был его первой попыткой участвовать в боях наилегчайшего веса, и он последовал за победной серией из четырех поединков, в которую вошли подряд победы техническим нокаутом над Коди Гарбрандтом.
Что касается Сандхагена (14-2), он безупречно выступил в UFC за вычетом поражения Альджамейну Стерлингу в июне прошлого года. После этого поражения Сандхаген выиграл два поединка — нокаутом. В октябре Сандхаген победил Марлона Мораеса, нанеся ему удары руками и ногами, прежде чем он заработал звание «Нокаут года» 2021 года, жестоко нокаутировав Фрэнки Эдгара коленом в феврале нынешнего года.
Revolut — многофункциональный финансовый сервис и платежная система в одном приложении |
|
![]() Зарегистрируйтесь по моей ссылке ниже: REVOLUT и получите бонус. Револют — это сервис, который предлагает пользователям одноименные карты VISA или Mastercard с 26-ю валютными счетами. Виртуальные платежные карты позволят вам осуществлять безопасные платежи в интернет магазинах, а физические карты обналичивать деньги в банкоматах в любой точке мира |