
Махмуд Мурадов vs Эндрю Санчес
Чешско-узбекский боец Махмуд Мурадов возвращается в октагон в следующее воскресенье 24 января на UFC 257, соперником Мурадова станет Эндрю Санчес!
29-летний боец Мурадов (24-6 ) начал карьеру в 2012 году, а в 2019 году подписал контракт с UFC. Крайний бой провел в декабре 2019 года против Тревора Смита, бой закончился нокаутом в пользу Мурадова и в тот вечер Дана Вайт признал лучшим нокаутом вечера Махмуда Мурадова и получил приз за лучший нокаут вечера от Даны Уайта в размере 50 тысяч долларов.
Эндрю Санчес (12–5) — 32 летний американский боец, в настоящее время выступающий в среднем весе UFC. Профессиональный боец с 2012 года. В последнеп своем поединке Санчес встретился с Веллингтоном Турманом в августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174. Он выиграл бой нокаутом в первом раунде. Эта победа принесла ему награду «Лучший бой вечера».
Подробнее о предстоящем турнире можно узнать на этой странице UFC 257: МакГрегор — Порье 2.
#UFC257