
Конор МакГрегор vs Дастин Порье 2
Конор МакГрегор и Дастин Порье вызвали ажиотаж в связи со вторым боем между ними. Бойцы обратились в социальные сети с предложением провести благотворительный бой за пределами UFC, и вскоре после этого Уайт сказал, что UFC объявили о проведении официального боя между двумя звездами легкого веса. Это привело к большему количеству публичных комментариев со стороны вовлеченных сторон, и на этой неделе Пуарье проверил МакГрегора.
МакГрегор ответил на твит Порье в четверг, сказав, что он принял предложение UFC о проведении боя при условии, что бой состоится в 2020 году. Он также сказал, что сделает шестизначное пожертвование благотворительной организации Пуарье «The Good Fight Foundation, Несмотря на то, что их первоначальные планы рушатся.
«Привет, Дастин», — написал МакГрегор. «Я принял предложение UFC сразиться с тобой, но сказал им, что это должно произойти в 2020 году. Я готов к 21 ноября, учитывая недавние проблемы с этой картой, а также к любая из дат декабря, 12 или 19 декабря.
«Я все равно пожертвую 500 тысяч долларов в организацию Good Fight Organization».
Позже Пуарье ответил в социальных сетях, написав: «Мы все решим!»
Martial art sparring match in aid of charity. Dublin, December 12th 2020.
— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) September 30, 2020
Free to air spar. McGregor vs Poirier.
List of chosen charities available soon. All donations welcome ❤️ pic.twitter.com/cLfFbQ0IJF
Источник, осведомленный о предложенном бронировании, сообщил, что Пуарье также сообщил UFC, что он принял бой, и его сторона ждет, чтобы официальные лица разработали сделку с МакГрегором.
МакГрегор и Порье впервые сразились на UFC 178 в сентябре 2014 года в Лас-Вегасе. Бой закончился в первом раунде, когда МакГрегор победил Порье техническим нокаутом. С тех пор Макгрегор выигрывал чемпионаты UFC в 145 и 155 фунтов, а Пуарье завоевал временный титул чемпиона в легком весе на UFC 236 в апреле 2019 года.
МакГрегор и Порье молодцы ) поставили Дану Уайта в щепетильное положение. Но Дана тоже не растерялся и взял все под свой контроль))