
Исмаилов — Емельяненко — Пресс-конференция
7 фефраля в Москве в кинотеатре октябрь пройдет пресс-конференция Исмаилов — Емельяненко.
Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов за два месяца до боя встретятся лицом к лицу на открытой пресс-конференции.
Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов — пресс-конференция — Прямая трансляция: Перейти к просмотру Емельяненко — Исмаилов — пресс-конференция — Прямая трансляция
Александр Емельяненко входил в десятку тяжеловесов мира. В активе 38-летнего старооскольца 28 побед, семь поражений и одна ничья в ММА.
На счету 33-летнего Исмаилова, 13 побед, три поражения и одна ничья.
Обаятельный, острый на язык юморной боец про прозвищу «Кобра» и не менее юморной Александр не заставит скучать болельщиков задолго до боя. Напомним что их поединок состоится 3 апреля в рамках турнира ACA 107. А пока приглашаем фанатов посмотреть первый стердаун, поболеть за бойцов на их первой встрече, которая обещает стать острой словесной дуэлью. Вход свободный для всех болельщиков и прессы.
В день пресс-конференции стартует продажа билетов на турнир ACA 107.
Место проведения
КАРО 11 Октябрь
Новый Арбат ул., 24, Москва, 119019