
Геннадий Головкин сразится с Камилем Шеремета в декабре
Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий ‘GGG’ Головкин вернется на ринг в следующем месяце, чтобы сразиться с обязательным на титул IBF Камилем Шеремета (21-0, 5). Головкин-Шеремета станет третьим боем Головкина за его прибыльный контракт на шесть боев со стриминговым гигантом DAZN. Предположительно бой запланирован на 18 или 19 декабря.
💬 «Источники: защита титула Геннадия Головкина против Камиля Шереметы нацеливается на 18 или 19 декабря в США на DAZN. Как только потоковая служба наконец-то решит эту проблему для GGG, он сможет рассчитывать на масштабные бои весной 2021 года », — сказал @MikeCoppinger.
Известие о том, что Канело Альварес покидает DAZN в прошлую пятницу, заставляет таких бойцов, как Головкин, начать борьбу с оппозицией, которую американские фанаты бокса действительно хотят видеть.
По словам Майка Коппингера, если Головкин победит Шеремету, он должен начать драться с бойцами элитного уровня в 2021 году на DAZN. Парни элитного уровня, которых мы могли бы увидеть в бою с Головкиным в 2021 году, привидены ниже:
- Деметриус Андраде
- Билли Джо Сондерс
- Каллум Смит