
Бой Хабиб — Фергюсон под угрозой срыва из за коронавируса
Проведение турнира UFC 249 находится под угрозой отмены из-за роста заболеваемости коронавирусом в штате Нью-Йорк. Журналист TSN Аарон Бронстетер задал вопрос о коронавирусе президенту UFC Дане Уайту. Уайт ответил, что компания намерена проводить турниры, как и прежде. Однако Уайт не учел, что власти могут запретить проведение мероприятий где собирается много людей.
Уайт считает что одним из решений может стать проведение боев при пустых трибунах, либо перенос турнира в Лас-Вегас куда эпидемия еще не добралась и где у UFC имеется собственная арена APEX. Бойцы UFC согласились с любым вариантом, кроме отмены турниров.
Президент США сегодня издал указ о запрете везда на территорию США лицам из Европы. Все это еще больше заставляет беспокоится об отмене не только турнира UFC 249 ни и других турниров.